Anime world: Столкновение миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime world: Столкновение миров » Кетавель (столица) » Гостиница "Эльфин"


Гостиница "Эльфин"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

<-Улицы города
Розетта открылы дверь. Здесь было очень уютно:посередине комнаты располагался сто, по обеем сторонам от диваны, в противоположной стене от двери, был встроен камин.
Слева от двери стойка портье и лестница.
Розетта подошла к стойке и спросила есть ли свободные номера. Ей дали ключ от номера и она поднялась наверх.
Наверху по обеим сторонам располагались двери номеров.
Так мне в 3.размышляла девушка. Она подошла к двери открыла её ключом и зашла внутрь.А тут миленько!она подошла к дивану и села.Ох, как я устала, надо вздремнуть.Кристофер легла на диван и...что вы думаете - заснула!

0

3

Ох!Как же долго я спала!спросони говорила Розетта.Так!Мисс Кристофер пора вставать  чистить зубки и умываться!громко сама собою разговаривала девушка.
Было уже утро следуещего дня. Розетта как и говорила сама себе встала приняла утренний туалет, оделась и вышла из номера. Закрыв дверь она в припрыжку спускалась по лестнице.
Какой чудесный день!какой чудесный пень!Какой чудесный я и пе-сен-ка мояяя!распевала девушка.
В 6 часов все только просыпались и Кристоффер не боялась, что её услышат.
Так!Сегодня у нас по плану экскурсия по городу!сообщила она сама себе.
*Ууумн*- это живот розеты подал своий голос.
Но сначала надо бы поесть. решила девушка выходя на улицу.Где тут у них есть кафешки, трактирчики...не успела она договорить как увидела  надпись "Арима"ниже было написано "трактир".Вот туда и пойду!решила находу Розетта.
->Забегаловка "Арима"

Отредактировано Розетта Кристофер (2009-08-07 13:38:55)

0


Вы здесь » Anime world: Столкновение миров » Кетавель (столица) » Гостиница "Эльфин"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно